Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами  с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Школа не предоставляет стипендий

Меры социальной поддержки обучающихся 

Общежитие -нет

Интернат-есть (47 мест)

Сведения о количестве жилых помещений в интернате 

Заявление на зачисление в интернат

Положение об интернате

Анализ профессионального самоопределения выпускников

Востребованность выпускников за три года (Сосновка)

Ф.И.О. выпускника Обучение, трудоустройство Другое
2017-2018 учебный год  
1. Резанова Ольга Васильевна Колледж сервиса и туризма, поварское дело  
2. Эльдарзаде Гюльтадж Ханлар гызы Фирма «Алена», фрилансер  
3. Якушева Юлия Валерьевна   домохозяйка
4. Лукина Виктория Андреевна Пензенский медицинский колледж  
5. Слесарева  Дарья Юрьевна г. Черняховск, адаптивная физкультура  
2018-2019 учебный год
1. Зуева Татьяна Александровна Школа рисования Happy  Look            г. Калининград  
2019-2020 учебный год
  Прохорцев Семен Станиславович 10 класс  
       
       

 

Востребованность выпускников за три года (Калининград)

Ф.И.О. выпускника Обучение, трудоустройство Другое
2017-2018 учебный год  
1 Шпицер Вадим Андреевич   На инвалидности
2018-2019 учебный год
Абилкасымов Исломбек Хабибуллаевич ГОУ ГАУ КО колледж предпринимательства, наладчик компьютерных сетей  
Василенко Екатерина Андреевна ГОУ ГАУ КО колледж предпринимательства, ювелир  
Говзбит Михаил Павлович ГАУ КО ПОО КСТ «Колледж сервиса и туризма», повар, кондитер (приказ № 385-у от 29.08.2019)  
Кузнецов Вадим Андреевич БФУ им.И.Канта «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», приказ № 3104 от 19.08.2019  
Мамаева Наталья Сергеевна Югорский колледж-интернат олимпийского резерва  
2019-2020 учебный год
Бейсенов Темирлан Нургалиевич КИТиС, мебельное производство  
Матюшин Даниил Михайлович КИТиС, числовое программное управление  
Новиков Кирилл Юрьевич Колледж предпринимательства, графический дизайн и информационные системы  
Семенова Елена Алексеевна «Якитория», помощник повара  
Шапиро Владимир Михайлович Училище олимпийского резерва, тренер  
Кириллов Михаил Алексеевич Колледж-класс   ГБУ КО «школа-интернат № 1»